Возможность отмены составленной доверенности на имущество для продажи и необходимые действия

• г. Краснодар

Если мною составленная доверенность на имущество с правовом продажи на человека на которого я передумала что бы он совершал эти действия, я могу эту доверенность отменить и что для этого мне нужно?

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь к нотариусу, который удостоверил доверенность с заявлением об отзыве доверенности. Нотариус вынесет распоряжение об отмене доверенности. Обязательно уведомите Росреестр об отзыве доверенности.