Имею ли я право на получение детского пособия, если двое детей от первого брака, а третий от второго.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана.

Вы имеете право получать пособие на всех ваших детей как их мать. Только у некоторых пособий есть ограничения из расчёта прожиточного минимум, вам необходимо обратиться в органы соцзащиты по вашему району.