Депортированного мужа нужно расписаться в Узбекистане - возможно ли воссоединение семьи и каковы шансы на его одобрение?

• г. Челябинск

Моего гр мужа депортировали в Узбекистан за то, что он просрочел въезд-выезд. Сейчас я собираюсь ехать к нему в Узбекистан, для того что бы там с ним расписаться, после того как мы распишимся, могу ли я написать заявление на воссоединение семьи, и какова вероятность одобрения?

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае вам не требуется писать никакого заявления о " воссоединение семьи", и вам вообще ничего не требуется писать

После регистрации брака ваш муж может обжаловать в судебном порядке решение миграционной службы России о запрете на въезд в РФ.

Добрый день! Практика по данному вопросу сейчас резко изменилась. Да конечно Вам необходимо обжаловать само постановление мужа о запрете на въезд в РФ. Но вы должны быть его законной супругой либо от него должна быть у Вас либо у нас доверенность. Далее самый не маловажный момент это срок подачи иска в суд который составляет 3 месяца со дня когда Вы узнали либо получили само постановление о запрете на въезд и еще не мало важно само основание запрета. Обращайтесь, поможем.