Какие льготы положены пенсионеру УИНа с удостоверением ветерана труда в 54 года?

• г. Рязань

Мне 54 года и я являюсь пенсионером УИНа и имею удостоверение ветерана труда, вопрос: положены ли мне какие нибудь льготы или нет? Мне сказали что льготы будут положены только по достижении возраста 60 лет, так ли это? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Валерий.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, вам верно сказали что льготы будут положены только по достижении возраста 60 лет, это так и есть на самом деле. Удачи Вам и всего хорошего.