Штраф за распитие в общественном месте сгорает, если не оплачен? В течении какого времени?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания

1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.

Срок исполнения два года сейчас, после этого вас не могут заставить его платить, так что если срок прошел, то разумеется вас уже платить не могут заставить.