Как восстановить службу в Чечне, если она не отмечена в военнике?

• г. Сыктывкар

Служил строчку в Чечне, в военнике не отмечено. Как мне это найти и восстановить? Военкомат делал запрос и не может найти, служил в ч 3752, в Чечне был декабрь 95 по март 96.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если не будет ответа на запрос, то к сожалению ничего сделать невозможно, военная часть должна дать информацию

Всего хорошего.