Скажите пожалуйста, отец ребёнка умер, могут ли написать свидетельстве о рождении ребёнка отчество отца?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, отец ребёнка умер, могут ли написать свидельстве о рождении ребёнка отчество отца?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, отца в свидетельстве о рождении указываете вы, поэтому и отчество будет указано вами. Всего наилучшего вам.

Добрый вечер!

Вопрос у вас действительно странный, неизвестно, был вписан отец в свидетельство о рождении ребёнка, либо отцовство не установлено

Всего хорошего.