какую мне нужно справку отнести судебному приставу пр расчету алиментов

• г. Нижний Новгород

Какую мне нужно справку отнести судебному приставу пр расчету алиментов, был безработный сейчас про года как работаю официально.

Ответы на вопрос (2):

Справка 2-НДФЛ, выдает бухгалтерия по месту Вашей работы. По поручению пристава Ваш работодатель будет удерживать из Вашей зарплаты алименты.

Добрый вечер!

Вам потребуется справка о ваших доходах, чтобы вам сделали перерасчет задолженности по алиментам

Всего хорошего.