Как обеспечить желание сына проживать с отцом в условиях конфликта с матерью.

• г. Чернигов

Как оставить сына по его желанию проживать с отцом (мать создаёт скандалы и на просьбу не показывать такие сцены при сыне она не реагирует вообще ни как.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нужно договариваться с матерью ребёнка и если договориться не получается, то только через суд можно решить этот вопрос. Мнение ребёнка учитывается только с 10 лет

Всего хорошего.