Вопрос о праве отправить мужа и его семью на переезд на поезде вместо самолета при переводе на новое место службы во Владивосток

• г. Воронеж

Муж служит в Ставрополе, его переводят на новое место службы во Владивосток. Билетов на самолет по вид нет, имеют ли право отправить его и семью на поезде (8 суток)? У нас 2 летний ребенок, не хочется так долго ехать...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

вам должны обеспечить переезд... увы...могут... это не запрещено...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.