Взяли кредит потребительский под залог машина. Бывший муж поручитель. Можно на него переделать кредит.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ирина!

Переписать кредит на другого человека возможно только с согласия кредитора. Вам следует обратиться в банк..

Доброго времени суток. Если он не против, обратитесь в банк, это на их усмотрение. Можете вообще не платить, и тогда банк сможет требовать задолженность и с него тоже. Но лучше обратитесь к любому специалисту на сайте для более детального изучения вашей проблемы, но уже на платной основе.

Доброго вам времени суток. А поручитель ответственность несет ровно такую же как и заемщик, поэтому смысла нет, Тем более банк этого не будет делать. Удачи вам и всего наилучшего.