Связанный с нарушением прав осужденного.

• г. Йошкар-Ола

У меня вопрос связанный с нарушением прав осужденного.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ну так и где Ваш вопрос? Здесь кроме вот этого

- более ничего нет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Вопрос в том, занимаетесь ли вы подобными делами?! Нужно составить жалобу, о непредоставлении медецинской помощи осужденному. Детали по телефону.

Здравствуйте. Здесь все адвокаты и юристы могут помочь Вам в составлении жалобы. Услуга - платная. Обсуждать надо в личных сообщениях. Либо - Вы сами выбираете юриста и ему звоните. Никто из нас первым вопрошающим не звонит. Мы не видим телефоны вопрошающих. А если Вам звонят от нашего имени и приглашают в офис для заключения договора - это мошенники.