Как подтвердить, что зарплата мужа не составляет 15 тыс, а является реальной суммой в 100 тыс для получения 33% алиментов на двоих детей?

• г. Чебоксары

Как можно доказать что зарплата у мужа не 15 тыс, как указано в документах, а все 100, чтобы получать положенные 33%алиментов на 2 х детей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Лучше всего подать новый иск на взыскание алиментов в твердой денежной сумме. Можно порядка 15 тысяч в месяц получать, не проблема.

Мила,

ходатайствуйте перед судом об осуществлении запроса-вам необходимо получить информацию о реальном размере пенсионных отчислений.