Государственная контора украла мои деньги - бессмысленная борьба за справедливость
50₽ VIP

• г. Москва

Я был заочно уволен с гражданской службы в конце 2007 г без расчета. Подал в суд. Все суды вплоть до надзора проиграл. В Европу не обращался. Зарплату я не получал. Однако суд установил, что зарплата на момент суда (июль 2008 г) была в кассе организации, но решение не вынес –выплатить деньги. Самое интересное далее.

В 2010 г мне на мой запрос должник (Госконтора - Федералы) отвечает вместе с подложными документами-дескать ты дорогой деньги получил еще до суда (в феврале 2008 г.). Я в Прокуратуру, к Президенту!, Господа! –подлог!-ГОСКОНТОРА украла мои деньги, я их поймал за руку. Суд установил, что деньги были в кассе, а эти мерзавцы – говорят 2 года спустя, что они получены до суда!? КУДА податься от этого беспредела? Прокуратура вместо возбуждения дела, т.к. факты налицо-ответила мне, что решать нужно в соотв. Со ст.3,4,336,337 ГПК, что за бред!? Я знаю точно судья была куплена. Думаю и не только она..

Ответы на вопрос (5):

У Вас осталась еще одна инстанция - Верховный Суд РФ.

Если вы прошли все надзорные инстанции, вплоть до ВС РФ, то "податься" вам действительно некуда. тк все возможности для обжалования в РФ исчерпаны.

Я так понимаю - это крик души. Никто из адвокатов не знает обстоятельств по делу, не видел судебные постановления, следовательно, не могут дать юридическую консультацию по конкретному вопросу.

Семен!

Возможно Вас стоит придти на очную консультацию к адвокату с документами.

Ознакомившись с ними, получите правильную юридическую консультацию и пути решения Вашей проблемы.

Потребуется помощь. Обращайтесь.

ГОСПОДА АДВОКАТЫ! КАК ЖЕ ТАК, БЕСПРЕДЕЛ НАЛИЦО , А СДЕЛАТЬ ПО ЗАКОНУ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ! ТАК ЧТО ЛИ!!!????

А ИЗВИНИТЕ _КОНСТИТУЦИЯ ЗАЧЕМ- А ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ ЗАЧЕМ!!!!!!!!!!???????????????