Могут ли восстановить в колледже на второй курс после потери документов?
• г. Новосибирск
У меня такая проьлема-забрала документы из колледжа в том году с первого курса, но я сдала все зачёты и экзамены, восстановят ли меня в этом году, но только уже на второй курс?
Ответы на вопрос (3):
Ольга,
Лицо, отчисленное из организации, осуществляющей образовательную деятельность, по инициативе обучающегося, имеет право на восстановление для обучения в этой организации в течение пяти лет после отчисления из нее при наличии в ней свободных мест и с сохранением прежних условий обучения, но не ранее завершения учебного года (семестра), в котором указанное лицо было отчислено.
СпроситьИ что это значит? На второй курс меня восстановят или только на первый, то что вы мне написали, я читала на многих сайтах.