До скольки лет принимают на службу в фсин.

• г. Владивосток

До скольки лет принимают на службу в фсин.

Ответы на вопрос (1):

На службу в органы внутренних дел и на службу в уголовно-исполнительную систему принимаются в добровольном порядке граждане Российской Федерации не моложе 18 и не старше 40 лет (на службу в полицию - не старше 35 лет) независимо от национальности, пола, социального происхождения, имущественного и должностного положения, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, способные по своим деловым, личным и нравственным качествам, образованию и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности. В учебные заведения Министерства внутренних дел Российской Федерации могут приниматься лица, не достигшие 18 лет, имеющие среднее образование.

Спросить
Пожаловаться

Служу во ФСИН 5 лет. Срочная служба 1 год. Сколько нужно отслужить во фсин для выхода на минимальную пенсию? Выслуга лет год за два.

Вышел на пенсию (военная служба) , сейчас устраиваюсь во фсин. Оклад на военной службе гораздо выше, чем в фсин. Возможно ли после службы в фсин (5-10 лет) . восстановить военную пенсию (с дополнительным перерасчетом по выслуге в фсин)?

Служу в МО РФ. Общая выслуга составляет 20 календарных лет, из них 2 года службы в ФСИН РФ. Вопрос: Засчитывается ли служба в ФСИН в выслугу лет по жилищному обеспечения военнослужащих?

Проходил службу в органах ФСКН, после этого перевелся в органы ФСИН. Вопрос: зачтется ли мне при выходе на пенсию из ФСИН по выслуге лет, льготная выслуга год за 1,33 в ФСКН?

9 лет стажа государственной гражданской службы, референт государственной гражданской службы - как это будет учитываться при поступлении на службу в ФСИН? Сколько нужно будет служить ещё до льготной пенсии?

Сколько осталось мне служить во фсине до минимальной пенсии, если у меня 5 лет ведомственного ввуза ФСИН, 1,5 служба в армии и после ввуза прослужил 1 год.

Данный нагрудный знак был получен приказом на службе в МВД. В данный момент прохожу службу во ФСИН.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволилилась из фскн в 2016 году в связи с ликвидацией службы в звании капитан полиции. В 2017 году начала службу в фсин со звания лейтенант внутренней службы, в присвоении капитана отказали. Правомерно ли?

Cлужил в федеральной службе исполнения наказаний стаж работы 10 лет сейчас служу по контракту в министерстве обороны войдет ли срок службы во Фсин при начислении военной пенсии.

До скольки лет принимают на военскую службу по контракту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение