Готовиться незаконный захват власти что можно предпринять?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Ничего не предпринимайте, власть сама разберется, она такая сейчас защищенная полицией, и росгвардией, и армией, п что захват ее просто невозможен.

Только сообщить в соответствующие органы о совершении преступления так как данное преступление является особо тяжким можно об этом сообщить в ФСБ или в службу собственной безопасности МВД.

Самой взять власть в свои руки!