Возможность оценки фактической мощности автомобиля 2001 года с неисправной турбиной и вопрос об уменьшении налога.

• г. Нижневартовск

У меня в собственности японский турбированный автомобиль 2001 года с мощностью 280 л.с. Но двигатель с учётом износа и уже не работающей турбиной не выдаёт заявленной мощности.

Вопрос: Имеется ли такая возможность оценки (расчёта) существующей мощности по факту для внесения в птс и соответственно уменьшению оплаты налога.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

нет берется в данном случае заявленная мощность а не фактически выдаваемая - увы

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.