Оформил дистанционно кредит, оплатил страховку, но курьер не пришел - есть ли риск мошенничества и что делать?

• г. Уфа

Оформлял дистанционно кридит мне сказали оплатить страховку я оплатил чеки есть выедит курьер жду нету может оферисты и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

К сжалению, я могу скаруз Вас сказать, что Вы как раз и нарвались на мошенников.

Денег кредитных Вы не увидете, да и свои теперь тяжело будет вернуть.

Обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

Если вы Оформляли дистанционно кридит и при этом вам сказали оплатить страховку, то никакой курьер не выедет к вам, это жулики, в полицию пишите