Право на пенсию по выслуге для педагога, работавшего на полставки все эти годы - регламентация и информация о количестве часов

• г. Москва

Положена ли пенсия по выслуге пед. работнику, если работала на полставки (и меньше) все эти годы (25 лет)? Кто это регламентирует (не могу найти про количество часов)?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ.

Добрый день, Ирина! Возьмите на работе уточняющую справку для назначения льготной пенсии. Со всеми документами обратитесь в ПФ. Комиссия рассмотрит ваше заявление и примет решение по данному вопросу. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!