При наследстве, переходят все доги.

• г. Самара

При наследствии, переходят все доги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, долги переходят к наследникам.

Статья 1175. Ответственность наследников по долгам наследодателя

1. Наследники, принявшие наследство, отвечают по долгам наследодателя солидарно (статья 323).

Каждый из наследников отвечает по долгам наследодателя в пределах стоимости перешедшего к нему наследственного имущества.

При наследствии, переходят все долги в размерен не больше самого наследства, если срок давности по ним ещё не истёк удачи вам