Условный срок официально завершился год назад – буду ли я призван на военную службу?

• г. Хабаровск

158 ч 3, статья 158 часть 2, статья 158 часть 2 за примерением сторон осужден условно на 2 года условно уже как год назад кончился условный срок подлежу ли я призыву на ВС?

Ответы на вопрос (4):

58 ч 3, статья 158 часть 2, статья 158 часть 2 за примерением сторон осужден условно на 2 года условно уже как год назад кончился условный срок подлежу ли я призыву на ВС?
После того как судимость будет погашена на основании ст.86 УК РФ вас могут призвать на службу в ВС.

Если наказание вами отбыто в полном объёме, но судимость не погашена или не снята, то вы не подлежите призыву в вооруженные силы

Судя по тому, что вы были осуждены по тяжкой статье, судимость у вас еще не погашена.

В течении какого времени будет погашена судимость?

В течении какого времени будет погашена судимость

статья 86 УК РФ

3. Судимость погашается:

а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;