Как решить ситуацию с блокировкой счета в Альфа-банке и снять деньги?

• г. Санкт-Петербург

Альфа-банк заблокировал счет и требует документы о происхождении денег. Как можно решить эту ситуацию и снять денежные средства со счета? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, как и все это делают, предоставить подтверждение из происхождения.

Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. И правомерно требует. Вы со счета на счет несколько раз делали переводу и достаточно крупные. Показывайте договоры, откуда деньги взялись.