Вопрос о возможности продления разрешения на оба гладкоствольных оружия одновременно

• г. Саранск

Имею два гладкоствольных оружия. Одно разрешение на ношение действительно до 2017 года на другое оружие до 2020 года. Можно ли продлить разрешение на оба оружия в одно время в 2017 году. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете продлить и сразу на два оружия, однако какой смысл продлевать на 2 ружья, а затем снова пробивать через 2 года на второе ружье.