Проверка належності дзвінка від ООО Кредит Платинум Сервіс Банк інформацією про кредит. Чи є це законним і не шахраями?

• г. Уфа

Мне позвонили по номеру+79775565124, сказали, что это ООО кредит платинум сервис банк, и что одобрен кредит на сумму 150000 тысяч. Но нужно оплатить блиц перевод через терминал 2725 руб и только тогда подойдет курьер с документами. Законно ли,и не мошенники лиэто?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Розалия!

Это Вам мошенники позвонили. Не советую ничего платить. Если хотите получить кредит, то обратитесь в банк.

Здравствуйте.

Ну это на 100 процентов мошенники, не вздумайте им ничего платить, останетесь и без кредита, и без денег.

Удачи Вам и всего хорошего.

Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.

Здравствуйте! В данном случае это мошенники вам стоит обратится в полицию по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!