И кто будет за это плати в случаи что ребёнок не от меня?

• г. Козельск

Помогите пожалуйста. У меня такая проблема я плачу алименты с 2003 года на 2-х детей. Первой дочери уже 11 лет, а вот второму сыну 8 лет. Сейчас работаю не официально зарплата 10 000 р. по закону я должен перечислять 7000 р. А я не могу так как есть новая семья и общая дочь. Если устроится официально моя зарплата будет всего 6-7 тысяч. Я плачу по 3000 р через почту. Соответственно растёт задолженность. Так бывшая жена еще постоянно ходит к приставам и требует от них действий с чем они успешно справляются описывая мою имущество. Темни менее б/ж как и я знает что второй ребёнок не от меня хотя и был рожден в браке но мы уже не жили соответственно он записан на меня. Суть вопроса в том могу ли я подать в суд на установления отцовства. И кто будет за это плати в случаи что ребёнок не от меня? Просто бесит её требовательность.

Ответы на вопрос (1):

Оспорите отцовство , если ребенок не ваш то и содержать вы его не длжны, но если в тот момент когда роделся ребенок не от вас и вы об этом знали и согласиль с этим , то оспорить не получится