Как вернуть общежитие и приватизировать имущество после предоставления служебного жилья?

• г. Киров

Работаю ворганизации с 1995 года по сей день прожил в обчежитии 17 лет с женой и двумя дочерями, два года назад дали служебное жилье. Без право приватизации (временно) обчежитие забрали то что шло мне на приватизацию, как мне вернуть обчежитие.

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете, , что вас выселили из общежития незаконно, обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением о вселении обратно в общежитие.