Как восстановить упущенную выгоду с росреестра.

• г. Ростов-на-Дону

Я инвалид 1 й группы. Могу ли проконсультироваться у Вас по вопросу имущественного характера.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Конечно, спрашивайте, мы бедм рады оказать Вам консультационные услуги по вопросам права РФ.

Только опишите подробней проблему.

Приобрел недвижимость. Оказалось ранее (2011 году) специалист росреестра допустил ошибку при оформлении данного объекта на другое лицо, указав при регистрации данные не собственника (покупателя) а доверителя (проводивший сделку по доверенности). После сделки со мной выяснилось о допущенной ошибке.

Поскольку Продавцом квартиры по договору с Вами может быть только собственник помещения, пусть он подает в Росреестр заявление об исправлении ошибки, а затем зарегистрирую Ваше право по договору.