Существует ли инвалидность по диагнозу сенсоневральная тугоухость 1 степени.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

С данным вопросом Вам необходимо обращаться к медикам, а не на юридический сайт, поскольку вопросы связанные с назначением инвалидности относятся к медицинской категории и в любом случае решение будет принимать комиссия медико-социальной экспертизы.