Как получить справки от нарколога и тубдиспансера для поступления в другой город?

• г. Омск

Приехаоа поступать в другой город, в институте требуют справку от нарколога и из тубдиспансера, могу ли я получить их не по месту прописки?

Ответы на вопрос (2):

Лена,

могу ли я получить их не по месту прописки?

Нет, не по месту регистрации получить справку не получится, надо посещать справку по месту вашей регистрации.

Здравствуйте! Прохождение нарколога производится по месту регистрации. Услуга производится на платной основе. Поэтому придется ехать домой за справкой.