Возможно ли получение второй группы инвалидности для инвалида третьей группы с ампутацией ноги и сахарным диабетом?

• г. Краснодар

Может ли инвалид 3-ей группы (ампутация ноги, сахарный диабет) расчитывать на 2-ую группу инвалидности, хотя 3 уже дали пожизненно. И что для этого надо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решают врачи медико - социальной экспертизы, поэтому Ваш вопрос не является юридическим, Вам докторам его нужно задавать.