Возможно ли получить лицензию охранника после судимости по статье 158 часть 2 УК РФ?

• г. Магадан

Можно ли получить лицензию охраника, и работать в дальнейшем в охранном предприятии, если 4 года назад была судимость по статья 158 часть 2 УК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Если ваша судимость погашена, то можете получить лицензию и работать охранником в охранном предприятии, только нужно точно знать погашена ваша судимость или нет