Ограничения на регистр действия авто после снятия арестов и списания с зарплаты - возможно ли их снять сразу?

• г. Воркута

На мне у приставов имеется ИП, в самом начале арестовали все счета, после чего я обратилась к приставу и принято было решении о списании с зарплаты 40 процентов и все аресты сняты. Прошло 2 месяца, решила продать авто, когда нашли покупателя, то узнали, что на нашем авто ограничения на регистр действия. Я даже не в курсе была, у меня шок. Я так понимаю, если сняты все аресты со счетов, то и с авто должны были снять. Созвонилась с приставом, она сказала, что посмотрит и перезвонит. А мне очень нужна ваша помошь, может ли пристав сразу снять ограничения с авто или вообще нет, с зп ведь удерживают по ИП и со счетов всё снято.

Ответы на вопрос (3):

Если размер долга большой и удержания из зарплаты ге позволяют его быстро погасить, пристав вправе был наложить ограничения на регистрацию машины.

Размер небольшой и наложила она его сразу на авто и счета. И ЗП БОЛЬШАЯ, ПО 40 ТЫС ТРИ МЕСЯЦА ОСТАЛОСЬ СПИСАТЬ.

Здравствуйте,

У Вас сняли арест на авто и пообещали автомобиль не забирать, но ограничение оставили и его не снимут, пока долг не погасите

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!