Изменение в карьере - принять предложение работы с низким окладом, хотя доход был выше?

• г. Курган

Я по сокращению неделю назад встала на биржу уже сегодня мне предложили работу с окладом ниже моего ср заработка! Правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да это правильно, по стране идёт оптимизация и вас не просто так сократили, а чтобы оптимизировать выплаты работникам, поэтому всем кому нужна работа, хватаются за любую, а потом строят карьерный рост. Всего хорошего.