Размер пенсии после выплаты накопительной части единовременно

• г. Калуга

Скажите пожалуйста, а повлияет ли ЕДВ накопительной части пенсии на размер получаемой пенсии в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Может повлиять единовременная выплата, но совсем незначительно, т.к.сумма накоплений менее 5 процентов пенсии. Удачи вам и всего доброго.