Вопрос по родительским правам при замене дома - почему дети прописаны в новую квартиру, а мать - нет?

• г. Сафоново

Потскажите пожалуйста мать на лешение родительских прав была прописана в доме котором снесли в замен старова дома нам сестрой выдали квартиру у нас сестрой были по 1/4 доли но внастояшие время мать еще не прописана в новой квартире но почемута ее детей прописали уже в новую квартиру дети были прописаны уже 2012 году был суд ни мать ни я (сестра) согласны не были, законнали прописали детей в новую квартиру. Ответов: 1

Кугейко Анжела Сергеевна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Несовершеннолетних детей прописывают по фактическому местонахождению их матери. Кто прописал детей, если вы и ваша мама не были на это согласны?