Я инвалид 3 группы по зрению. Хотел бы работать в полиции. Возможно это или нет?

• г. Калининград

Я инвалид 3 группы по зрению. Хотел бы работать в палиции. Возмодно это или нет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Увы, вряд ли Вас возьмут на службу в полицию, медицинскую комиссию не пройдете. Удачи Вам и всего хорошего!

Медицинское заключение о годности для работы в полиции должны выносить врачи военно-врачебной комиссии. Всего Вам хорошего.

Вы не пройдет медкомиссию для устройства на работу, не питайте иллюзий. Полиции нужны здоровые люди с хорошим зрением. Удачи Вам.

Нет, увы, но с инвалидностью и плохим зрением вас точно в полицию не возьмут, вы просто не пройдете врачебную комиссию, так что ищите другие варианты, встаньте на учет в ЦЗН.