Банк отказывает в выдаче заявления на расторжение страховки.

• г. Нижний Новгород

Банк отказывает в выдоче заявления на расторжение страховки.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Банки не дают таких заявлений. Их составляют юристы за отдельную плату. И только потом, при отказе, что бывает редко, подаем в суд на банк.

Доброго вам времени суток. Вообще-то заявление составляете Вы самостоятельно и подаете в страховую компанию. Банк не занимается страхованием. Удачи вам и всего наилучшего.

Банк отказывает в выдоче заявления на расторжение страховки. Совершенно правомерно, это заВление вам следует илисамому составить или юристу закажите

Здравствуйте как правило при оформлении кредита к основному кредитному договору банк предоставляет договор со страховой компанией посмотреть с кем у вас подписан договор страховки и предъявляете письменную претензию в адрес страховщика с требованием о расторжении договора страховки и возврата уплаченных понесу Однако если истек пятидневный срок заключения такого договора скорее всего вам будет в ваших требованиях отказано.

Здравствуйте! В данном случае вы должны сами составлять по данному обстоятельству. Банк имеете право не выдавать. В соответствии с законодательством РФ.