Нужно ли платить налог с продажи дома, если собственность 2014 года, менее 5 лет?

• г. Москва

Нужно ли платить налог с продажи дома, если собственность 2014 года, менее 5 лет? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

На Вас 5 лет не распространяется. Платить налог с продажи дома не будете, если в собственности более 3-х лет

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, не нужно, потому что в Вашем случае срок 3 года (недвижимость приобретена до внесения соответствующих поправок в налоговое законодательство)

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!