Где и как можно купить стройматериалы на материнский капитал?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Точно также, как и при любом строительстве - где угодно. Важно, чтобы их необходимость в Вашем строительстве, как п стоимость - была подтверждена документально.

Материнский капитал выделяется не просто на покупку стройматериалов, а на строительство дома, Поэтому если вы строите дом, то соответственно можете приобретать где угодно стройматериалы, но отчитываться будете в Пенсионном фонде за каждый купленный вами кирпичик.