Каковы варианты получения справки о гражданстве при выезде из РФ?

• г. Новосибирск

После сдачи документов на получение гражданства, сказали, что через две недели сообщат по телефону, что нужно забрать справку, но я выезжаю за пределы РФ для увольнения с прежней работы, выписки. Я участник программы добровольного переселения соотечественников. Кто может забрать эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Можете кому нибудь поручить это сделать по нотариальной доверенности, если сами не можете

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!