Где обратиться в Кемерово для оформления документов об отказе от гражданства Узбекистана? Делали ли это другие участники программы добровольного переселения соотечественников?

• г. Кемерово

Я участник программы добровольного переселения соотечественников. К какому юристу в Кемерово можно обратиться для оформления документов об отказе от гражданства Узбекистана? Есть ли те, кто уже имеет опыт оформления таких документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Рустам.

Если надо будет решить данный вопрос, обращайтесь, буду рад вам помочь.