Продавец подал иск о компенсации морального вреда за неуплаченную заработную плату - есть акты и свидетели, но отказалась подписывать акты

• г. Улан-Удэ

Продавец подал на работодателя иск о компенсации морального вреда в размере 50 000 рублей. Что вовремя не получила заработную плату... что якобы она переживала, ночью не спала, не доедала, мать-одиночка. Есть составленные акты и свидетели, которые могут подтвердить, что она прогуливала работу, и являлась не в трезвом состоянии. Но отказалась подписывать акты.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия!

Согласно составленных актов необходимо было применить дисциплинарное взыскание в виде увольнения согласно ст. 81 ТК РФ.

Для того, чтобы написать возражения на исковое заявление, необходимо видеть само исковое заявление.