Необходимые документы для подачи заявления о разводе в ЗАГС г. Краснодар для гражданки России и гражданина Узбекистана.

• г. Краснодар

Я гражданкм России хотим подать заявление в загс в г Краснодаре, он гражданин Узбекистана, там разводится, какие нужны документы для подачи заявления?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте ему нужно свидетельство о разводе причём переведенные на русский язык и заверен документ должен быть у нотариуса Спасибо за ваше обращение Удачи вам.

Оксана, Вашему будущему супругу необходимо будет предоставить в ЗАГС, кроме паспорта, справку об отсутствии заключенного брака на территории Узбекистана, выданную компетентным органом Узбекистана, и переведенную на русский язык, а также документ, подтверждающий прекращение предыдущего брака