Документы для выписки дочери с долевой собственностью при продаже квартиры - что нужно предоставить в орган опеки и попечительства?

• г. Волоколамск

Какие документы надо предоставить в орган опеки и попечительства при продаже квартиры для того чтобы выписать дочь которая имеет долевую собственность на квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Александр, вам не на снятие дочери с рег. учета разрешение нужно, а на продажу собственности несовершеннолетнего! А у опеки будут условия к такой продаже- купить аналогичную недвижимость или положить деньги на счет ребенку. НЕ ВАМ!