Ситуация с пособиями - когда ожидать выплаты и как долго идет ответ от соцзащиты

• г. Киров

Я подала документы на пособия до полутора лет 26.06.17 сама живу в Кирове муж в юрьянском районе подавала документы в соцзащиту когда я получу деньги в июле или в августе. Звонила сегодня мне сказали что ответ не пришёл сколько идёт ответ из посёлка до города и можно ещё сказать когда перечислят пособия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы предоставили полный пакет документов, то пособия Вам должны быть начислены со следующего месяца. Уточните в отделе социальной защиты.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!