Моему мужу выписали штраф за курение в поезде, квитанцию потерял, незнаем как теперь оплатить.

• г. Москва

Моему мужу выписали штраф за курение в поезде, квитанцию потерял, незнаем как теперь оплатить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Пускай обратится в отдел полиции за новой квитанцией

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Наташа, супругу следует обратиться в отделение полиции по месту жительства и получить новую квитанцию в связи с утерей выданной.