Стоим на очереди 14 лет на получение квартиры как дети близнецы, администрация бездействует, как составить иск на них?

• г. Рязань

Стоим на очереди 14 лет на получение квартиры как дети близнецы, администрация бездействует, как составить иск на них?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вообще на то это и очередь, что квартира вам будет предоставлена только когда подойдет ваша очередь. Люди и по 20 и по 30 лет ждут

Всего наилучшего!

Не собираюсь столько ждать, вопрос как подать иск?

Добрый день! Исковое заявление подается по правилам гражданского судопроизводства, смотрите статьи 131-132 гпк рф.

Всего наилучшего!