Выписали штраф за обгон через сплошную линию и под знак 3.20, можно ли получить скидку при оплате?

• г. Пермь

Через суд выписали штраф 5000 р.за обгон через сплошную линию и под знак 3.20 обгон запрещен. Нарушение произвел впервые. Могу ли я оплатить штраф с 50-процентной скидкой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да можете оплатить с 50% скидкой данный штраф. Сделать это нужно в течении 20 дней со дня вынесения Постановления о штрафе. Удачи и добра!

Если вас привлекли по статье 12.15 часть 4 кодекса об административных правонарушениях то можете заплатить штраф со скидкой.