Ребенок сломал руку в городском автобусе, рука попала между дверью и стеклом при остановке.

• г. Псков

Ребенок сломал руку в городском автобусе, рука попала между дверью и стеклом при остановке.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Ольга, обязательно обращайтесь к собственнику автобуса с требованием о возмещении ущерба. ГИБДД вызывались на место происшествия?

Вы ничего не докажете, так как это не выгодно автопарку, если бы у вас было видео, Сейчас вам только ждать страховку. Конечно вы можете подать иск.

ГИБДД не вызывались, кондуктор не обратила внимание на происшествие. Мы вышли из автобуса, сели в такси и поехали в травмотологическое отделение. Там ребенка срочно госпитализировали и прооперировали. Я обращалась к собственнику автобуса, а точнее это гос. организация, там мне сказали, что это я сама за ребенком не уследила. А в страховую документы готовим.

Ольга, готовьте документы в страховую компанию, а с собственника автобуса Вы вправе взыскать моральный вред. Обращайтесь также в суд. А если страховая откажет, Вам также придется обращаться в суд.

После того как Вы обратились в больницу, Вы давали объяснения сотрудникам полиции о произошедшем?